REGIONALE KOORDINATOREN

Das Projekt FOOD2020 bezieht sich auf das deutsch-niederländische Grenzgebiet, dem Zentrum der europäischen Lebensmittelindustrie. Um die Unternehmen effizient und individuell betreuen zu können, teilen sich neun Partner die Verantwortung – in fachlicher und geografischer Hinsicht. Der Lead Partner DIL ist verantwortlich für die finanzielle und organisatorische Abwicklung des Projektes.

Das FOOD2020 Projekt-Team v.l.n.r:
Herman de Vries (N.V. NOM), Norbert Reichl (FPI), Liesbeth Bronsema (N.V. NOM), Marcel Hendriks (LIOF), Chantal Dietvorst (BOM), Tom Cornelissen (Oost NL), Maaike Büchner (Oost NL), Roger van Hoesel (Food Valley NL), Mia Holleman (Food Valley NL), Karin Hollah (DIL, NieKE), Vera Netz (DIL, NieKE), Christian Kircher (DIL, NieKE), Dr. Martin Hamer (GIQS, Hochschule Bonn-Rhein-Sieg), Sigrid Roth (GIQS). Es fehlen: Sabine Höfel (FPI), Lyanne Ausema (N.V. NOM), Tim Mäkelburg (GIQS)

DIL · Deutsches Institut für Lebensmitteltechnik e.V.

Prof.-von-Klitzing-Str. 7 D – 49610 Quakenbrück

Ansprechpartner

Christian Kircher c.kircher@dil-ev.de +49 (0) 5431 183 287

Vera Netz v.netz@dil-ev.de +49 (0) 5431 183 193

BOM · Brabantse Ontwikkelings Maatschappij

Goirlese Weg 15 5026 PB Tilburg

Postbus 3240 5003 DE Tilburg

Ansprechpartner

Chantal Dietvorst cdietvorst@bom.nl +31 (0)6 55 68 65 26

FPI · Food Processing Initiative e.V.

Ritterstr. 19 33602 Bielefeld

Ansprechpartner

Norbert Reichl norbert.reichl@foodprocessing.de +49 (0) 521 – 986 40 10

Sabine Höfel Sabine.Hoefel@foodprocessing.de +49 (0) 521 – 986 40 22

GIQS · Interessensgemeinschaft Grenzüberschreitende Integrierte Qualitätssicherung e.V.

Enscheder Straße 362 48599 Gronau

Emmericher Straße 24 47533 Kleve

Ansprechpartner

Tim Mäkelburg t.maekelburg@giqs.org +49 (0) 2562 702-58 / +31 (0)53 46051-58

LIOF NV Industriebank LIOF · Limburgse Ontwikkelings - en Investeringsmaatschappij

Innovatoren 3n – Sint Jansweg 15 5928 RC Venlo

Ansprechpartner

Frans Broeders frans.broeders@liof.nl +31 (0) 43 328 02 80

NieKE · Niedersächsisches Kompetenzzentrum Ernährungswirtschaft

Driverstraße 22 49377 Vechta

Ansprechpartner

Christian Kircher c.kircher@dil-ev.de +49 (0) 5431 183 287

Vera Netz v.netz@dil-ev.de +49 (0) 5431 183 193

N.V. NOM · Investerings- en Ontwikkelingsmaatschappij voor Noord-Nederland

Paterswoldseweg 810 9728 BM Groningen

Postbus 424 9700 AK Groningen

Ansprechpartner

Herman de Vries hdevries@greenlincs.nl +31 (0) 50 52 05 497

Liesbeth Bronsema bronsema@greenlincs.nl +31 (0) 50 52 14 455

Lyanne Ausema ausema@greenlincs.nl +31 (0) 50 52 144 61

Oost NL · Ontwikkelingsmaatschappij Oost Nederland

Postbus 1026 7301 BG Apeldoorn

Laan van Malkenschoten 40 7333 NP Apeldoorn

Ansprechpartner

Tom Cornelissen tom.cornelissen@oostnl.nl +31 (0) 88 667 01 00

Maaike Büchner maaike.buchner@oostnl.nl +31 (0) 88 667 01 00

KOFINANZIERS

FOOD2020 wird im Rahmen des INTERREG V A-Programms Deutschland-Nederland mit Mitteln des Europäischen Fonds für Regionale Entwicklung (EFRE) unterstützt. Die Kofinanziers sind:

edr
flevoland
fryslan
gelderland
groningen
Interreg
limburg
ministerie-van-economische-zaken
mwide
noordbrabant
overijssel
provinciedrenthe
stk_niedersachsen